Группы в соцсетях
Дистанционное обучение
АИС "ПФДО"
Расписание занятий
Летний отдых и оздоровление детей
Оценка качества образования
Ссылки

О нас пишут

Лыжное братство

Автор: В. Лапшин
Среди воспитанников тренера Инсарской районной спортивной школы Сергея Владимировича Митрошина немало талантливых лыжников, становившихся мастерами спорта и КМС, побеждавших на соревнованиях разного уровня вплоть до международного.

"ИВ". Братья Евстифейкины.
Интересно, что среди инсарских лыжников нередки случаи, когда одним видом спорта увлекаются братья. Здесь можно привести примеры Андрея и Дмитрия Рыскиных, Павла и Алексея Игошиных, Дениса и Владислава Балуевых, Егора и Владимира Митрошиных и других.

Одними из ярких представителей инсарской лыжной школы в последние годы являются братья Евстифейкины.

Старший из них Олег – студент Инсарского аграрного техникума, а младший Евгений – девятиклассник Инсарской средней школы №2. Именно на старшего брата, который на данный момент уже выполнил норматив мастера спорта, с раннего детства равнялся Женя. Сейчас младший из братьев Евстифейкиных имеет первый разряд, но на достигнутом останавливаться не будет. Их суммарные семейные успехи впечатляют. Общее количество завоеванных братьями наград выглядит очень внушительно. Олег и Евгений Евстифейкины не один год успешно участвуют в различных соревнованиях по лыжным гонкам и лыжероллерам не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами. Они входят в состав сборной команды лыжников Мордовии, являются неоднократными участниками Всероссийских соревнований, их победителями и призерами.

Успели отличиться братья на соревнованиях высокого уровня уже и в этом году. Олег стал победителем престижных марафонов в Перми и Вологде, призером нескольких соревнований в Мордовии и Пензенской области. А Женя входил в число лучших в Никольске Пензенской области, а также на трех этапах кубка Мордовии. И это только их достижения за один месяц! Но наверняка у перспективных лыжников Евстифейкиных, постоянно прогрессирующих и регулярно улучшающих свои результаты, главные достижения впереди.
Информация размещена с разрешения автора
К списку
Создано: 18.02.2021   |   Изменено: 18.02.2021 11:43:33
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Фестиваль ВФСК "ГТО" среди дошкольников
Фотографии